Відгуки про магазин
2021-09-02 16:43:52
Все подошло. Кожа мягкая, удобные ботинки и выглядят стильно. Очень довольна покупкой!
Драмарецький Богдан Сергійович 2020-12-24 08:56:24
Приобрёл эти кроссовки, как вариант летней спортивной обуви для повседневной ходьбы. Обувь имеет продуваемую и крепко сшитую сеточку. Сами кроссовки очень лёгкие, на наге при движении практически не ощущаются. Подошва на ощупь не сильно твердая, ходить приятно, но не стирается быстро, потому, что имеет на некоторых участках более плотный материал. Все швы сделаны качественно, поэтому покупкой остался доволен.
2021-10-18 20:27:10
5
Яка висота каблука